Сайт Клановского Сообщества
Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
























Меню
Главная Форум Галерея Каталог файлов Информация о сайте
Вход
Поиск
Кланы
Клан[НУБ]
CorSaR
Опрос
Как часто вы кидаете мышку об стену если вы проиграли в игре?
1. Мыши не кидаю, зачем?
2. Ненавижу проигрывать, бьюсь в конвульсиях и разбиваю весь свой комп
3. Зачем мышь, я клаву бью
4. 3-5 раз пока не разлетится, а потом блин собираю
5. Ломаю и клаву и мышь, все вместе
Всего ответов: 210
Статистика
Проверка тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Главная » 2010 » Декабрь » 24
К взорванному реактору теперь может подъехать любой турист.
Глава МЧС Украины Виктор Балога лично пригласил туристов ехать в Чернобыль. Министр специально посетил в город-призрак Припять, чтобы объявить об открытии 30-километровой зоны для всех желающих.

Украинские власти рассчитывают, что чернобыльский тур станет чуть ли не главным экскурсионным хитом республики. Первые группы туристов с официальным разрешением отправятся туда в Новогодние праздники. Им уже пообещали фейерверк у саркофага АЭС.

Опробовав идею на собственных громадянах, МЧС собирается сделать хороший бизнес на иностранных туристах. Об этом откровенно рассказала в Припяти пресс-секретарь министерства Юлия Ершова:

- В первую очередь речь идет о западных гостях, наплыв которых мы ожидаем к Евро-2012. По версии «Форбс» наш Чернобыль входит в десятку самых интересных мест мира. Будем рекламировать его еще больше. Среди иностранцев есть огромный спрос на такой экстрим-тур, но до сих пор они имели сложности при въезде в зону отчуждения. Теперь проблем с оформлением документов не будет.
Просмотров: 1630 | Добавил: TrDlBr | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (1)

Remix design by:
Guenplenтм, with the participation of Orlenok Design Studio® 2025
Конструктор сайтовuCoz